Home Termine Kurz- und Gesamtchronik Könige des HTK/
Freizeit
gestaltung
Mitglieder Fotogalerie  Repertoire

Standarte///Der Vorstand

 

 

 

Mitgliederliste des

B u n d e s t a m b o u r k o r p s   S t.  H u b e r t u s   N e u s  s,  1 9 8 7

Bei einem Klick auf den jeweiligen Namen des aktiven Spielmanns erscheint sein Foto. Aber bitte nicht erschrecken.

Stand: 19. Juni 2024                                                                                            

Aktive: A k t i v e : P a s s i v e : P a s s i v e : Passive: Passive:
Chiara Siegmund Nikola Engel Lothar Koch

Gerhard Schmitz

Felix Kremer  
Rene Bose Stefan Zehner Andreas Radowski Ralf Schumacher Leon Hoffmann  
Jan-Luca Bölling Alexander van Hees Dr. Achim Robertz Dieter Plake Andreas Wankum  
Michael Kivelip Christine Engel Wolfgang Werner Dominik Schiefer Hans-Günther Cohnen  
Hans Schüch Maximilian Thiele Michaela Zehner Marcus Weber Rudolf Beging  
Tobias Murati Hermann Stark Sascha Geppert Viktor Michels Denis Rütten  
Maurice Schulz Elyas Baydilli Andre Füßer Mark Meier Jürgen Knoch  
Ralf Gehlen Sezai Baydilli Wolfgang Lederer Kevin Ackermann Bettina Mohr  
Pascal Schumacher Lara Jungheim Jan Blatzheim Frank Kleinofen Eileen Bessler  
Marvin Huth Luca Bonn Uwe Jungheim Hans-Walter Philipsen Andreas Waldhauer  
Yvonne Siegert Olaf Bose Walburga Sachs Horst Maassen Justin Bessler  
Corinna Kinold Yvonne Jungheim Volker Albrecht Phillip Conti Elias Kinold  
Dirk Siegert Dennis Kruschel Jürgen Rohrer Fabian Ensmann Kai Osebold  
Peter Stickel Fabian Beging Dirk Hoemberg Roswitha Stickel Frederik Reymann  
Hermann Baum + Angelina Engeländer Klaus Stickel Margret Stickel Dirk Reinsch  
Mark Könnecke   Werner Galka Andreas Gayko Frank Meier  
Fabian Könnecke   Wilfried Moosbauer Jürgen Kinold Stephan Strerath  
Thomas Kremer   Stefan Lenz Kevin Vetten Sebastian Menzel-Rockenfeller  
Florian Kinold   Gerd Butter Detlef Gunits Mike-Alexander Spengler  
Jaquline Küster   Tamara Spengler Lea Kinold Stephan Driesen  
Florian Dopatka   Klaus Peter Schöttke Willi Rütten Daniel Benz  
Stephan Sinndorf   Oliver Lebioda Jennifer Siegmund Sandra George  
Herbert Heister   Volker Zabel Gert Schroers Sarah Rütten  
Sonja Winzer   Walter Schlichtmann Kai von Eck Axel Rottmann  
Miriam Sinndorf   Dr. Uwe Kirschbaum Christian Ihben Bernd Herten  
Jessica Jungheim   Marcel Schätzl Joachim Mohr Stefan Lülsdorf  
Tim Stöcker   Victor Michels Justin Mohr Carsten Bohnemann  
Stefanie Sinndorf   Andrea Reuß Herbert Kremer    
Fabian Ackermans   Sven Lübke Horst Vossen    
Lukas Gadir   Jürgen Feller Bernhard Strunz    
Torsten Klomp   Frank Weinforth Birgit Dreesbach    
Dennis Simbol   Kevin Bölling Frank Herstix    

Ehrenmitglieder:

Karl-Heinz Odenthal
Gertrud Stickel
Günter Woop (Ehrenstandartenträger)

                                                                                         Spielmann 3000                                                                                                      

-Musiker der Zukunft-        

              

   

                                                                                                                                                                                         Datenschutzerklärung