Home Termine Kurz- und Gesamtchronik Könige des HTK/
Freizeit
gestaltung
Mitglieder Fotogalerie  Repertoire

Standarte///Der Vorstand

 

 

 

Mitgliederliste des

B u n d e s t a m b o u r k o r p s   S t.  H u b e r t u s   N e u s  s,  1 9 8 7

Bei einem Klick auf den jeweiligen Namen des aktiven Spielmanns erscheint sein Foto. Aber bitte nicht erschrecken.

Stand: 22. Mai 2024                                                                                            

Aktive: A k t i v e : P a s s i v e : P a s s i v e : Passive: Passive:
Chiara Siegmund Nikola Engel Lothar Koch

Gerhard Schmitz

Felix Kremer  
Rene Bose Stefan Zehner Andreas Radowski Ralf Schumacher Leon Hoffmann  
Stephan Gockel Alexander van Hees Dr. Achim Robertz Dieter Plake Andreas Wankum  
Michael Kivelip Christine Engel Wolfgang Werner Dominik Schiefer Hans-Günther Cohnen  
Hans Schüch Maximilian Thiele Michaela Zehner Marcus Weber Rudolf Beging  
Tobias Murati Hermann Stark Sascha Geppert Viktor Michels Denis Rütten  
Maurice Schulz Elyas Baydilli Andre Füßer Mark Meier Jürgen Knoch  
Mike Ramowski Sezai Baydilli Wolfgang Lederer Kevin Ackermann Bettina Mohr  
Pascal Schumacher Lara Jungheim Jan Blatzheim Frank Kleinofen Eileen Bessler  
Marvin Huth Luca Bonn Uwe Jungheim Hans-Walter Philipsen Andreas Waldhauer  
Yvonne Siegert Jan-Luca Bölling Walburga Sachs Horst Maassen Justin Bessler  
Corinna Kinold   Volker Albrecht Eva Hendrich Elias Kinold  
Dirk Siegert   Jürgen Rohrer Fabian Ensmann Kai Osebold  
Peter Stickel   Dirk Hoemberg Roswitha Stickel Frederik Reymann  
Olaf Bose   Klaus Stickel Margret Stickel Dirk Reinsch  
Mark Könnecke   Werner Galka Andreas Gayko Frank Meier  
Fabian Könnecke   Wilfried Moosbauer Jürgen Kinold Stephan Strerath  
Thomas Kremer   Stefan Lenz Kevin Vetten Sebastian Menzel-Rockenfeller  
Florian Kinold   Gerd Butter Detlef Gunits Mike-Alexander Spengler  
Jaquline Küster   Tamara Spengler Dennis Kruschel Stephan Driesen  
Florian Dopatka   Klaus Peter Schöttke Willi Rütten Daniel Benz  
Stephan Sinndorf   Oliver Lebioda Jennifer Siegmund Sandra George  
Herbert Heister   Volker Zabel Gert Schroers Sarah Rütten  
Sonja Winzer   Walter Schlichtmann Kai von Eck Lea Kinold  
Miriam Sinndorf   Dr. Uwe Kirschbaum Christian Ihben Axel Rottmann  
Jessica Jungheim   Marcel Schätzl Joachim Mohr Bernd Herten  
Tim Stöcker   Victor Michels Justin Mohr Stefan Lülsdorf  
Stefanie Sinndorf   Andrea Reuß Herbert Kremer Carsten Bohnemann  
Fabian Ackermans   Sven Lübke Horst Vossen Phillip Conti  
Lukas Gadir   Jürgen Feller Bernhard Strunz    
Torsten Klomp   Frank Weinforth Birgit Dreesbach    
Dennis Simbol   Kevin Bölling Frank Herstix    

Ehrenmitglieder:

Karl-Heinz Odenthal
Gertrud Stickel
Günter Woop (Ehrenstandartenträger)

                                                                                         Spielmann 3000                                                                                                      

-Musiker der Zukunft-        

              

   

                                                                                                                                                                                         Datenschutzerklärung