Home Termine Kurz- und Gesamtchronik Könige des HTK/
Freizeit
gestaltung
Mitglieder Fotogalerie  Repertoire

Standarte///Der Vorstand

 

 

 

Mitgliederliste des

B u n d e s t a m b o u r k o r p s   S t.  H u b e r t u s   N e u s  s,  1 9 8 7

Bei einem Klick auf den jeweiligen Namen des aktiven Spielmanns erscheint sein Foto. Aber bitte nicht erschrecken.

Stand: 17. Juli 2019                                                                                            

A k t i v e : A k t i v e : P a s s i v e : P a s s i v e : Passive:
Hermann Baum Chiara Siegmund Lothar Koch

Gerhard Schmitz

Bernhard Strunz
Hans-Michael Sachs Fabian Ackermans Andreas Radowski Ralf Schumacher Frank Schmitz
Michael Gayko Torsten Klomp Dr. Achim Robertz Dieter Plake Wolfgang Mussmann
Hans Schüch Maurizio Miranda Wolfgang Werner Marius Becker Frank Herstix
Fabian Beging Andreas Gayko Markus Dopatka Marcus Weber Günter Stark
Rene Bose Andreas Roeder Sascha Geppert Viktor Michels Mark Meier
Detlef Gunits Florian Koch Andreas Stuhlmüller Frank Sauer Kevin Ackermann
Michael Kivelip Angelina Jungheim Wolfgang Lederer Bastian Poluzyn Stefan Zehner
Andre Füßer Miriam Jungheim Jan Blatzheim Frank Kleinofen Dominik Merten
Marcel Schwarzbrunn Corinna Kinold Frank Heister Johannes Lenders Hans-Walter Philipsen
Patric Siegmund Jessica Jungheim Walburga Sachs Carsten Lenz Horst Maassen
Marcel Schätzl Chantal Spicker Volker Albrecht Carina Sinndorf Birgit Dreesbach
Niclas Dreesbach Marcel Hoppe Jürgen Rohrer Rosi Blumnau Barbara Spicker
Pascal Schumacher Marvin Huth Dirk Hoemberg Wilhelm-Josef Hollmann Karl Bölling
Wolfgang Mönig Jan-Luca Bölling Klaus Stickel Roswitha Stickel Andreas Waldhauer
Olaf Bose Michaela Zehner Werner Galka Margret Stickel Stephan Gockel
Tim Stöcker Lennart Breuer Wilfried Moosbauer Margot Sinndorf Elias Kinold
Sven Lübke Mark Könnecke Stefan Lenz Jürgen Kinold Stefanie Sinndorf
Dirk Siegert Fabian Könnecke Gerd Butter Kevin Vetten Kai Osebold
Günter Woop Thorsten Müller Frank Linssen Heinz Josef Nüße Frederik Reymann
Peter Stickel Nico Beging Klaus Peter Schöttke Markus Weber Tatjana Sohns
Uwe Jungheim Noel Theobald Oliver Lebioda Volker Zabel Dirk Reinsch
Jacob Dreesbach   Nicole Jungheim Jennifer Siegmund Frank Meier
Leonie Klomp   Walter Schlichtmann Gert Schroers  
Thomas Kremer   Dr. Uwe Kirschbaum Sven Biermann  
Rudolf Beging   Jürgen Stark Kai von Eck  
Herbert Heister   Hermann Stark Christian Ihben  
Florian Dopatka   Andrea Reuß Joachim Mohr  
Stephan Sinndorf   Angela Winkels Justin Mohr  
Udo Faerber   Jürgen Feller Herbert Kremer  
Sonja Winzer   Frank Weinforth Helga Gayko  

Ehrenmitglieder:

Paul Stickel
Karl-Heinz Odenthal
Hans-Michael Sachs
Gertrud Stickel

                                    

                Spielmann 3000                                                                                      Unser jüngster Spielmann.

          -Musiker der Zukunft-                                                    Niclas Dreesbach ist 8 Jahre alt und wie man sieht begeistert bei der Sache.

                                

 

Klick mich mal an!!

                                                                                                                                                                                                                 

Datenschutzerklärung